Анастасия Самсонова

где можно получить кредитную карту visa

Сергей Гукин

Кредитную карту Вы можете оформить и получить в любом банке, при условии подпадания Вас под все условия кредитования. Visa - это всего лишь платежная система, такая же, как и MasterCard.

Ан
Анастасия

В любом банке, приходите с паспортом, пишете заявление, получаете карту

Ирина Архипова

в любом коммерческом банке, главное - условия обслуживания и %%