Андрей Кузнецов

Хочу получи кредитную карту, что для этого надо?

Денис Юдин

По любой кредитной карте нужно подтверждать доход. И, если "Аленький цветочек" думает, что кредитный карты Сбербанка раздают всем подряд, то смею Вас уверить - это не так.

Если Вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то по истечении 3-х месяцев Вы можете получить кредитную карту.

Если нет, то Вам надо представить в банк 2-НДФЛ, заверенную работодателем копию трудовой книжки и СНИЛС, стаж на одном месте не менее полугода, общий стаж не менее года. Решение принимает банк, не факт, что одобрят. Все, как по кредиту, только для своих зарплатников у Сбербанка льгота.

Клара Дорджиева

21 год-паспорт-банк

Дмитрий

Если Вам необходимо получить кредитную карту от Сбербанка России, Вы являетесь гражданином РФ, Вам необходимо заполнить заявку на сайте Сбербанка России или в любом его отделении.

Сотрудник банка свяжется с Вами, расскажет о плюсах кредитной карты и сообщит об установленном лимите кредита. Так же ответит на все вопросы. Для оформления кредитной карты необходим только общегражданский паспорт.

Игорь

Я оформил кредитку от Тинькофф, хорошее обслуживание и дают всем с лимитом до 300000 рублей http://vk.cc/4TXV0g

Тарасенко Наталья

Выдаются кредитные карты по разному, кому то в подарок по заплатанному проекту, кто то сам оформляет . Это тот же кредит, только безналичный, снимать деньги с карты не выгодно. Нужен стаж работы, доход по справке или заплатанная карта банка, пакет документов для получения. Получить моментальную кредитку вы сможете:
Подав заявление на её выдачу в отделение банка (при условии полного соответствия банковским требованиям к собственникам кредитных продуктов банка).
По инициативе самого Сбербанка РФ (если вы уже являетесь действующим клиентом банка) при предъявлении персонального предложения и паспорта.

Лебедева Надежда

Нужно посмотреть в интернете обзоры кредитов, они постоянно меняются в банках и сейчас почти все кредитки онлайн получить можно, подаёшь заявку и всё, вот статья свежая с обзором карт например https://bankcreditov.com/luchshie-kreditnye-karty-2017/ походи по сайтам, почитай статьи и что люди советуют