Банки и кредиты

в каком банке лучше получить кредитную карту?

А*
Алекс ***
в сберегательном
Ооо Главмосдорстрой
Лучший ответ
Таких не бывает. Карта бывает либо дебетовая, на счёте которой Вы можете держать свои деньги под процент, причём этот процент как правило мизерный, от нуля до 0.1% годовых. Более-менее заметным он бывает только на т. н. "доходных картах" - это спецпредложение некоторых банков (например МДМ-банк, БИН банк) , когда они хотят привлечь вкладчиков. Сейчас таких спецпредложений Вы, скорее всего не найдёте.

Кредитная карта предполагает, что Вы будете пользоваться с её помощью деньгами банка. Свои деньги на её счёте тоже обычно можно размещать, но процент на них будет начисляться по ставке 0% годовых, кроме того не все банки умеют отличать свои деньги от денег клиента (например Ситибанк не умеет) , что Вы прекрасно ощутите по начисленной комиссии за получение денег по этой карточке в банкомате.
Маринка Рудик
Пластиковую или кредитную ..
Юля Базаева
bank of new york
Авангард, либо ОТП Банк. В первом случае Вы получите первый льготный период 200 дней и низкий процент, во втором - чуть больший, но на остаток Ваших средств будет начислено больше, чем в Авангарде, плюс будет доступна дисконтная система более чем в 500 магазинах, кафе и др.
И ещё одна важная вещь - льготный период на снятие наличных не действует. По карте рекомендуется только покупать, наличные старайтесь снимать в крайнем случае.
Такие банки бывают! В ПриватБанке сейчас есть какраз то что вы хотите! Могу посодействовать, абсолютно бесплатно в ускореном опять же таки бесплатном получении данной карты!