Банки и кредиты

Посоветуйте надежный банк, чтоб открыть кредитную карту?

Планирую немного улучшить кредитную историю с помощью кредитной карты. Сумма нужна небольшая, желательно с адекватным льготным периодом. Посоветуйте варианты надежные, никогда до этого не сталкивался.
Дмитрий Д
У меня была недавно кредитка от росбанка, тариф 120Навсе, если не ошибаюсь. Вот только только закрыл, брал чисто из-за большого грейс-периода, в течение 120 дней проценты не начислялись. Оплачивать ей везде удобно, бесконтактно тоже можно, через мир pay. Обслуживание самой карты бесплатное, оформили тоже бесплатно. На сайт зашел, заполнил все данные и смс пришла, что курьер доставит карту в течение трех дней. Доставили даже быстрее, активировали и в принципе можно пользоваться. Покупки и переводы по карте шли без процентов. Успел погасить долг до начисления процентов даже. Я еще там же одновременно и дебетовую карту приобретал, переводил туда все деньги, в конце месяца начислялся кешбэк, я его в счет погашения долга использовал.
Александр Пантелеев
Лучший ответ
Неясно, что значит "надёжность" банка. Обычно она нужна когда делаешь крупный вклад.
Может быть вам другое нужно, чтобы не накрутили дополнительных платных услуг?
"с адекватным льготным периодом" - а это что такое? Длинный, короткий, классический, "честный" или где надо долг погасить полностью через N дней?

Берите любую, вы всё равно нихера в этом не разбираетесь, хоть Сбер - бесплатно всё, даже СМС.
Если хотите другой вариант, где тоже бесплатно навсегда, да ещё бонус получить 2000 руб., черкните в комментарии.
Да все банки надежны и до 1,4 млн Ваши деньги застрахованы.
Наталья Эрлих
Кредитку берут всегда того банка, где уже есть дебетовые - легче погашать долг через интернет. А так изведешься весь.
Vlad Ganja
альфа 100% хоть сам на тинькофф