Банки и кредиты

В каком банке лучше открыть дебетовую карту (объясните почему)?

В Сбере. Потому что это самыи крупныи банк - терминалов для снятия наличных и пополнения наличными карты полно. Переводы с карты на карту внутри одного территориального банка Сбера без комиссии, а с Дальнего Востока в Москву - всего 1%. Еще у них удобныи интернет-банкинг.
*M
*/()_)Zaituna Muslimka(*/) Meshtatelnits
Лучший ответ
В Тинькове.
1) снимать наличные можно в любом банкомате любого банка без комиссии
2) пополнять можно в Евросети, Связном, МТС, терминалах Элекснет и банка МКБ и еще массой способов
3) 7% на остаток по счету
4) кэшбэк 1-5% на все покупки, причем деньгами, а не какими-то "спасибами" или баллами.
5) до 5 дополнительных карт бесплатно
6) переводы на любые карты других банков без комиссии (до 20 тыс.)
7) бесплатные межбанковские переводы на любой счет в любой банк в рублях.
8) при сумме на карте от 30 тыс. карта бесплатная.
и т. д.

Ничего этого нет у карт Сбербанка и никогда не будет.
Заказать карту Tinkoff Black на сайте банка - http://vk.cc/4Ru8Lq
карта Трэвал Банк Открытие или карта Развлечений или Автокарта Открытие, тариф базовый Преимущества

Проценты на остаток до 6,5% Cash Back до 10% Доступ к порталу travel.openbank.ru для покупки авиабилетов и бронирования отелей на особых условиях Удобный интернет-банк и мобильное приложение Бесплатная доставка (действует в крупных городах России, подробности на сайте банка)
Alexander Pavlov
Иван Четвертаков Непохоже, что Сергей много путешествует.
При такой постановке вопроса ничего кроме рекламы Вы не получите.
Зайдите на банки. ру в раздел дебетовых карт и выбирайте по параметрам.
Что Вас интересует в карте: бесплатное обслуживание, кэшбэк, начисления на остаток, бонусы от какого-то конктерного магазина, банкомат рядом с домом или... или... или?
Елена Копытова
МТС Банк - МТС Деньги Вклад
1. 7,5% на остаток от 1000 руб., 590 в год.
2. Опция "мобильная" - 500 в год/ 3% кэшбэк на счёт мобильного номера мтс
3. Опция "шопинг" - 3% кэшбэк деньгами на карту, 1500 в год.
Иван Четвертаков 1500р год кешбэка в год? У меня на Тинькове 1500 в месяц выходит, а то и 2500, это минимум 18000р/год. Чувствуете разницу?