Банки и кредиты
банк Тинькофф предложил кредитную карту информации по банку у меня ноль. Заманчево но боязно Чтобы сделали вы?
Подобное мне не раз предлагали.. . Всегда есть какой-то подвох, о котором по началу и не узнаешь.. . Только в условия кризиса конечно могут быть долгосрочные варианты - но с большими вложениями.
я один раз брал у них кредит 15 000 рублей под 5% думал разведут. но все нормально. было самое смешное расплатился с кредитом а мне все конверты приходили заплатить маленькую сумму а я платил еще пару месяцев. потом позванил в банк выяснилось что я за карточку плачу надо было ее блокировать (тьфу блииин!). не жалко 1000 рублей? сходи с бумагами в антиколлекторское агенство проконсультируйся если жалко тогда бери кредит в надежном банке.
у Google спросить можно было...
Помните, что в нашей стране халявный сыр только в мышеловке!! ! Если бы банку было не выгодно - они не предложили бы!! !
Успехов.
Я бы в первую очередь оценил, нуждаюсь ли я в кредите.
Если ответ окажется утвердительным, тогда внимательно почитал бы договор.. .
Вобще ТКСБ - молодцы, работают клиентоориентировано. Но всегда находятся клиенты, которые потом возмущаются, дескать, прислали карту, я денег снял, а оказалось, их возвращать нужно!! ! Развели!!!! обманули!!!! караул!! !
:)
Нормально там все. Если проценты устроят-берите.
Порвала и выкинула!
Ну чтож поделать, если у нас люди читать не умеют! А потов винят в этом банки, а не себя. Дескать % большой, штрафы разные!