Банки и кредиты

Сегодня мне позванили со сбербанка Россий и предложили кредитную карту с такими условиями(внутри)?заявку я оставлял сам!

Я хочу купить автомомобиль к лету следуещего года,т.к у меня нет возможности средств купить автомобиль сейчас. К весне-лету следуещего года я могу поднакопить немного денег и сбербанк мне как звонили тоже готовы выдать кредитную карту. Условия такие: -Первое годовое обслуживание бесплатно,последуещие-750рублей -снятие средств с банкоматов Россий-3% -под 19%годовых... Честно скажу мой доходы невелики и банк выдаст карту с сумой в среднем 20.000. Как вам условия???
Роман Балу
А зачем Вам такая карта и с таким кредитным лимитом?
Проценты то по ней ГРАБИТЕЛЬСКИЕ.
Эта карта предназначена совершенно для другого. Самый главный смысл в таких картах - льготный период. Т. е. вот не хватает Вам немного денег на телевизор. Но, Вы знаете что через месяц у Вас будет зарплата и Вы железно рассчитаетесь.
А льготный период это время за который проценты не начисляются! Т. е. получается Вы взяли у банка 20000 рублей и вернули ему через 50 дней 20000 рублей и ни копейкой больше! Никаких процентов нет и переплаты нет. Да, мало того желательно еще и оплатить товар именно этой картой, это и магазину полезно и банку. А налик начнете снимать попадете на такие проценты!! !
Вот в чем смысл этой карты.

Хотите нормальный кредит от сбербанка, заведите обычную дебетовую карту Сбербанка и получайте на нее зарплату, хотя бы годик, а уж если Вы работаете в организации которая заключила договор "Зарплатный проект" со Сбербанком, так совсем хорошо. . Проценты после этого по кредитам будут уже совсем другие. Да и наличие дебетовой карты от Сбера будет иметь гигантский плюс в глазах кредитного инспектора. А уж если Вы еще и бюджетник, так Ваш кредитный лимит будет не 20000 рубле, а 200000 рублей.

А кредитка которую Вы заказали, конечно полезна. Тот кто Вас на это уговорил - премию получит :)
Валера Жуковский
Лучший ответ
условия то более менее-сумма очень мала (на машину не хватит-смотря какую правда. а чё в россельхоз банк? у тебя же целевой кредит-суббсидироваться будет
Dian - Cik
Автомобиль сколько стоит? Тысяч 300-400. Сбер предлагает Вам карту с лимитом 20 тысяч. Эта сумма не поможет решить Вашу проблему. Посылайте нафиг их с таким предложением.
Автокредит Вам нужен. Но Вам его в России ни один банк не даст, потому что для получения автокредита нужно быть гражданином РФ.