Банки и кредиты
Пришла СМС-" Сбербанк предварительно одобрил вам кредитную карту,уточните сумму кред. лимита по тел такому то"(вниз )
назвав такой то пароль(указан). Ни о каком кредите не просили. В сбербанке есть зарплатна карта (нефункционирующая ). Это какое то кидалово или ещё что ?
Если вы до этого были клиентам Сбербанка, то это обычное предложения. Позвонив по этому телефону вам расскажут о том как можно получить кредит ( по льготным условиям) или открыть депозит в данном банке. если вам это не интересно можете просто проигнорировать это. Звонок по горячей линии бесплатный.
позвонишь за большие деньги - это платный номер, пытаются развести.
Николай Базилевский
я уже так попала !!!за 5сек. сняли 150р.
если есть з/п карта, то возможно выпустили для вас кредитку. так многие делают.
если не просили, сходите в отделение банка, выясните что к чему и если ее действительно выпустили, то напишите заявление на закрытие, и чтоб при вас ее уничтожили.
просто так по непонятным телефонам не звоните.
Развод. Где-то всплыли данные вашего паспорта
банки ничего не могут спрашивать, просить в смс, это развод, можете даже сами позвонить или придти и спросить...
Это предложение, но вы можете его проигнорировать.
это развод либо мошенников то не звони денег снимут валом с телефона или реклама просто об этом уточнить можно в любом отделении сбербанка
если есть карта сбербанка, то вполне возможно, что это правда. Мне приходила смс я звонил в банк и действительно предлагали придти в отделение и заполнить бумажки на получение кредитки
Это нормальное сообщение, не развод. Если не интересует, забей. А если заинтересовало но боишься звонить, заедь в любое отделение сбербанка, их куча по всей стране