Сбербанк предлагает кредитную карту с лимитом до 25 000 рублей если до 50 дней возврат, то 0 процентов переплаты.
Действительно ли я не буду ничего переплачивать или где то подвох?
Банки и кредиты
Сбербанк предлагает кредитную карту с лимитом до 25 000 рублей если до 50 дней возврат, то 0 процентов переплаты..
При возврате в установленный период ни чего не платите. Но это только при оплате картой. Если не ошибаюсь, то % возьмут за снятие налички.
там огромный процент за снятие наличности через банкомат...
Если вы будете тратить только на оплату товаров и услуг . То от 20-50дней на возврат суммы
Система беспроцентного льготного периода такая: банк формирует выписку в определённый день раз в месяц, например 25 числа, и дает 20 дней на ее погашение, т. е до 15 числа. В выписку попадают все операции, совершенные с 26-го по 25-е числа. Т. е если Вы совершаете покупку 26-го октября, то она попадает в выписку через месяц 25-го ноября, банк выставляет Вам задолженность с ее учетом и эту покупку Вам надо погасить до 15-го декабря - вот Вам и 50 дней. Следовательно, если покупка совершается 24-го ноября, то по ней льготный период составит всего 21 день. Если Вы погашаете до 15 декабря всю задолженность по выписке и если там только операции по покупкам, т. е нет снятия наличных или переводов на другой счет, то банк не начисляет Вам проценты.
Сбербанк эт тот ещё гадюшник
50 дней это максимальный срок, он исчисляется не со дня покупки, а с первого дня расчетного периода, т, е, на деле это как правило гораздо меньше 50 дней, и это все действительно только при оплате картой, При снятие наличных процент и комиссия начисляются сразу.
Если только карточкой рамплачиваться и в течении 50 дней вернуть, то да.. у меня такая же. А если наличку снимать, то процент, плюс еще 300р. за то что снимаешь налик. Главное только картой расплачиваться.... вот сеглдня купил на 2000...за 50 днкй их надо вернуть, через небелю купил на 700, для них новый период в 50 дней.
Ирина Петракова
Не совсем верно зависит от дата отчета и получается от 20до 50дней надо вернуть.
на уловку конечно похоже, не знаю, попробуйте прежде чем заводить карту и брать кредит посоветоваться с фирмой https://koronapay.com