Банки и кредиты

кредитная карта сбербанк нужно снять с карты 20000.сколько с меня начнуть высчитывать после истечения 50 дней?

в договоре все прописано если не понятно обратитесь к менеджеру банка. У вас идет льготный период 50 дней (как я поняла) . Этой картой вы можете расплачиваться без % только в магазинах, если нал будете снимать, то какой то % от суммы снятия возьмут. Далее: если сняли например 30 т. р. - это считается основным долгом- его надо будет погасить через 50 дней, потом будут идти проценты т. е. 19 % на ваши 30т. р. на 51 день, на 52 это уже 19 % на30 т. р. +% первого дня и так с увеличением. НО!!!! в договоре где то прописано- что каждый определенный период вы должны положить на карту какой то % от снятия. т. е. например : сняли вы 30 т. р. 25 сентября. То 25 октября вы должы положить например 10% от снятой суммы т. е. 3 т. р. , а уже через 50 дней (считаем от 25 сентября) основной долг.

Вот как то так, все запутанно
А.
Анютка ...
Лучший ответ
Только 19% / 365, а не на 360.
0,0520548% в день.
не высчитывать, а начислять %% начнут со следующего дня как снимешь кэш
19:360= 0,05% в день
Начнут расчитывать со следующего дня, так как льготный период, на обналичку, не распространяется. % указаны в договоре
Столько, под сколько процентов какрта
Юлия Годанова