Банки и кредиты

После погашения кредитного лимита на кредитной карте, через сколько можно снова ими воспользоваться?

Имеется кредитная карта с беспроцентными снятиями наличных. Могу ли я подойдя к банкомату, пополнить всю сумму кредитного лимита (75 тысяч) чтобы льготный период обновился, и тут же их снять?
Альфа 100 дней?
Сразу как только придет СМС о пополнении счета. Как увидите в мобильном приложении что кредитный лимит восполнен. С нового снятия начнется новый период в 100 дней.

Только учтите, что в календарный месяц можно снимать без комиссии не более 50000р.
Екатерина Павликова
Лучший ответ
Через банкомат может до трёх суток идти перевод. А вот через терминал - мгновенно!
Aziz :)
Жанат ************ вот это логика. через банкомат банка 3 дня, а через левый терминал васи пупкина мгновенно.
Беспроцентное снятие наличных???? Обычно снятие минимум 390 руб. Впервые о таком слышу.

По теме : Даже если снятие без %, то сразу идет намотка %. Поэтому сняв и тут же положив, ты будешь в минусе!

По лимиту : тут то же хитро. Обязательно есть день ДО погашения кр. лимита, в который ты обязан кинуть минимальную сумму. Обычно банк присылайте смс о такой оплате.

Проще : допустим твой "день" 1 число каждого месяца, ты снял 5 числа 70 тр, знай, что 30 числа ты должен кинуть минимум, обычно это 5-10% от суммы, иначе прибавится %!

Что нужно : позвони в банк, номер указан на карте и узнай свой "день" погашения карты и привязан ли мобильный банк (оповещения смс) к номеру твоего телефона!

Льготный период обновится при условии, если ты положешь ВСЮ сумму плюс % за пару дней до этого "даты" (раз мы считаем 1-оно, примерно 28-29 числа, т. к на кредитку зачисления идут от 1-48 часов обычно)

В общем, звони в банк и узнай всё сам! И лучше не снимай, а пользуйся безналом.
Жанат ************ если да кабы в лесу выросли грибы.
беспроцентное снятие 100 суток! ежемесячный взнос до 10% от суммы долга.
Екатерина Павликова > Беспроцентное снятие наличных???? Обычно снятие минимум 390 руб. Впервые о таком слышу.

Марина, если вы впервые о чем-то слышите, это не значит, что такого не существует. Не разбираетесь в теме, а лезете ответы строчить и спорить с пеной у рта. Очень некрасиво.