Банки и кредиты

Кредитная история . Может ли быть испорчена кредитная история из за частых заявок на кредитную карту .

Подскажите пожалуйста кто разбирается в данном вопросе .
Может ли быть испорчена кредитная история из за частых заявок на кредитную карту .
Решил улучшить кредитную историю и для этого взять кредитную карту . В Сбербанке отказали . После чего разослал онлайн заявку в другие банки вообщем в 5 банков . Позвонили из Совком Банка и сказали что заявка одобрена . ( в других банках сразу отказали ) когда я пришел в отделение мне сказали что не могут выдать карту потому что у меня испорчена кредитная история . Из за частых заявок . И якобы она испорчена на 10 лет. До того был кредит на товар 57 тысяч. и не было не одной просрочки . Официальный доход около 50 тысяч . был один кредит без единой просрочки . По каким еще причинам могут отказывать .
Не надо говорить "испорчена". Там есть параметры
"количество заявок в неделю"
"количество заявок в месяц"
и т. д.
И чем больше заявок, тем меньше шансы. Больше так не делай. Подожди хотя бы месяц и выбери именно ту карту, которая тебе больше подходит. Если тебе для прокачки кредитной истории, значит карта должна быть с бесплатным обслуживанием и удобным для тебя льготным периодом. Ты не должен ни за что платить.

Ты можешь посмотреть свою кредитную историю бесплатно, ты знаешь об этом? Лучше 1 раз увидеть чем гадать и не понимать, о чем ты спрашиваешь.
Алишер Насридинов
Лучший ответ
Абдуселим Абдурахманов Да уже знаю . но еще вчера не знал. Спасибо за полезу информацию .
фантазер
Катя Ген
Подожди неделю и обратись в тотже Совкомбанк. У меня тоже самое было. Три заявки за час отправил в Совкомбанке и потом пришел отказ. Типа много заявок. Потом без проблем дали, через несколько дней.
Я свою ужасную кредитную историю (свыше 100 случаев просрочки по трём кредитам) исправил в Тинькове. Сначала взял кредит на диких условиях и платил его год без просрочек. Потом там же кредитную карту взял. Далее в другом банке кредитную карту. Потом кредит в Ренессансе. Короче 4 года ни одной просрочки и сейчас у меня ретинг почти исправлен. Все кредиты закрыта, оставил только одну кредитную карту
Хз их знает, нужно было 100к, обратился, восточный одобрил и дал 15к, я их послал, приехал чел из тинькова, я ему сразу если 15к сразу иди лесом, дали 95к.
Magomed Karimov
сейчас у всех банков пмс-ные критерии взятия кредита. мне отказали в банке где уже был кредит, причем исправно оплачиваемый. но потом у меня появились сложности в связи с чем кредит платить было нечем. навстречу мне не пошли (связьбанк если что) объявили пени. ни приостановку пени, ни перерасчёт ни в какую. идите нaхуй и всё... выкрутилась, выплатила им кредит но тогда и с выплатой возникли проблемы. но смогли посчитать сколько долга я выплатила, а сколько осталась должна, пипец. но а итоге я расправилась с ними. и теперь с банком связь банк у меня нет никакого желания сотрудничать. как и с его сотрудниками втб банком
Олег Авраменко
Натали Морева Согласен. ВТБ один из ТУПЕЙШИХ банков