Банки и кредиты

О кредитных картах и PayPal (вопрос внутри).

Вот думаю уже несколько месяцев приобрести на eBey какую-нибудь электронную вещь. Дело в том что у меня не было никогда кредитной карты или платежной, а вот в PayPal нужна именно такая карта. Не могли бы вы мне рассказать процедуру получения такой карты, какая нужна, как положить денежные средства на нее. Заранее спасибо.
Порядок действий для начала покупки на Ибее таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей
300-500 в год) , пойдет и виртуальная карта от Visa или MasterCard, регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Будут вопросы - пиши в личку или в магент.
Begi Ulan
Лучший ответ
идешь в банк, пишешь заяву на выдачу карты (лучше Visa ckassic или Mastercard standart). и через какое-то время банк тебе выдает карту
Катерина Хроль
в банке счёт на карту открывай.. . Бренд не обязателен, ПауПал - это типо электронного перевода денег, на Ебэй можно заказывать почти через любую кредитную карту.. . если это для вас занудство, я уверен что в каждом городе есть дилеры с которыми можно договориться и они всё организуют.