Банки и кредиты

Кредитная карта. вопрос внутри.

Здравствуйте. Имеется карта мтс-деньги с кредитным лимитом. Оплатил по ней домашний телефон на сумму 31-рубль. вот что пишет в интернет-банкинг.

Это что теперь получается что мне за 31р. надо 1000р. платить? или может я что-то не так понимаю. И если я положу 1000р. у меня спишется 31р. и останется остаток 969р.?
Да, минимально надо внести 1000 рублей - таковы условия карты )))

Но это не все! За использованную сумму по кредитной карте надо будет заплатить еще проценты из расчета 47 % годовых - а эта ставка, простите круглая ж.. а! Если вовремя не успеете внести, то пойдет двойная ставка, а это уже 94 % годовых... (((

Прежде, чем взять в руки пластик - все же интересуйтесь условиями! Сдайте эту карту !!!

...сейчас посмотрела, что у Вас проценты за просрочку ноль, но это инфа из интеренет-банкинга - пока просрочка не возникла, по правилам - это двойная ставка + разовые штрафы за просрочку хоть на 1 день.
Grigore Craciun
Лучший ответ
Минимальная сумма погашения 1000р- здесь может быть имеется ввиду минимальный ежемесячный платёж при использовании всего лимита 10000. А начисление процентов по 31р придут позже возможно. В любом случае лучше позвонить в банк и всё выяснить. Я сам регулярно пользуюсь лимитом по кредитной карте, делаю безналичный перевод с одной карты на другую в одной из платёжных систем. Ровно через месяц пополняю счёт кредитки, на следующий день снова делаю перевод. При этом никаких процентов я не уплачиваю, так как использую беспроцентный период. Кредитные деньги использую для бизнеса. Карты сотовых операторов приобретать не собираюсь, т. к. там на мой взгляд не выгодные условия.
Жазира Жазира
Там 47% годовых!! ! Вы с ума сошли!! ! Зачем пользоваться такой картой?!