Банки и кредиты

Про кредитную историю, вопрос внутри.

В 2006 году брала кредит на 5 лет - 200 тыс.... выплатила, но были просрочки, но не более чем на месяц.... сейчас есть кредитная карта - исправно плачу, планирую закрыть совсем в ближ. время.
Вопрос - хочу взять ипотеку в нормальном банке типа сбера или россельхоза.... вопрос - дадут ли? исправилась ли моя кредитная история?
1 год назад хотела взять потреб. кредит в россельхозе - отказали.
Artur Atamankin
В сбербанк онлайн можно заказать историю за 580 рублей. Полную. Такую которую сами банки запрашивают. Там же будет и кредитный рейтинг ваш по пятибальной шкале)) Закажите, там интересно)

Тем более когда берете ипотеку, у банка есть залог, поэтому одобряют лучше.
Дмитрий ***
Лучший ответ
Продолжайте исправно платить по кредитке. Возможно, кредитку надо будет закрыть, особенно если у нее большой лимит.
кредитную историю исправить невозможно
кредитная история стоит 1500р запросите в любом банке и всё увидите сами
Artur Atamankin что я там увижу, чего я не знаю? они же там не напишут дадут кредит или нет....
Ипотека - штука сугубо индивидуальная.
Андрей Усов
С таким же успехом можно погадать на ромашке "дадут - не дадут".
Ответ знает только банк
кредит - кабала, ошейник, который ты вешаешь добровольно
Тут Ванг нет. Извиняйте.
Юлия Бушнева
1 - если живете в Москве - обратитесь в Объединенное кредитное бюро - кредитная история раз в год бесплатно выдается
2 - ипотеку в сбербанке дадут - если получаете зарплату на карту ( а не наличкой).
существенных преград не вижу - кредит выплачен, карта пользуетесь а следовательно умеете сложным продуктом пользоваться ( не все умеют пользоваться кредитной картой и платить без задержек)
фифти/фифти, под большой процент, возможно дадут
Алла Бурикова
Узнать вашу кредитную историю можно разными способами, например, так:

creditservise.ru/advice/credit-history/128-kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu-i-kreditnyy-reyting.html

Другой вопрос в том, что помимо непосредственно кредитной истории, банки, при выдаче кредита, используют еще десятки всевозможных инструментов для вычисления вашей кредитоспособности. Например, изучают соц. сети, изучают доход и т. д., если что-то их пугает, то могут отказать и с хорошей кредитной историей.
Kristina Sargsian