Банки и кредиты

Как положить деньги на карту Сбербанка? Подробности вопроса внутри...

Мне нужно не с карты на карту перекинуть, а положить на карту Сбербанка человеку, который из другого города. Как это сделать?
Можно объяснить всё поподробней, т. к. впервый раз так делаю.
Это можно сделать через терминал (не путать с банкоматом) Сбербанка. Во-первых, надо знать 18-ти значный номер карточки, на какую нужно перевести деньги (он написан на лицевой стороне карточки) . Далее выбрать "платежи наличными" и искать что-то типа "перевести на карту" или "положить на карту". Далее следуйте инструкции. А вообще Вам там должны помочь сотрудники сбербанка, если их попросить вежливо, сказав, что впервые это делаете. Мне помогли.
Настя Шевчук
Лучший ответ
Можно через интернет сбербанк онлайн. Со своей карты на его карту. А легче перевод сделать. Он получит в этот же день. Через несколько минут
Взять деньги и паспорт, потом нужно знать номер карточки этого человека, подойти к окошку. сказать хочу перевести деньги на этот счет и все.
A
Alenochka ™ Zzz
Я так поняла, что у вас есть только номер карты. Правильно? Вариантов несколько. Если у вас есть карта сбербанка, то это супер! Прежде всего по сбербанк-онлайн, средства списываются с вашей карты и мгновенно зачисляются получателю. Дальше, тоже самое можно проделать и в банкомате, и в терминале. Только в меню нужно выбирать "платежи и переводы".Ну а если карты у вас нет, то прямая дорога в отделение банка к операционисту. Вы даете номер карты получателя и свой паспорт, и перевод вам сделают, только вот поступят деньги к получателю от двух до пяти часов. Удачи!
Димитрий По-Ль