Банки и кредиты
Как положить деньги на карту сбербанка?
Я живу в москве. у меня есть карта сбера. родственники живут в Феодосии (Украина). Как им положить деньги на мою катрочку?
В любом отделении сбербанка называешь номер карты и предьявляешь паспорт и все)))
Майя, я так поняла, что Вы хотите положить деньги на свою карту. Карта у родственников в Украине? Обратитесь в Сбербанк с паспортом и через операционсита по номеру карты внесите деньги. Деньги на карте будут через 2-3 часа.
Если карта у Вас, а у них дополнительная карта с Вашего счета, то можно Вам внести деньги на свою карту через приходный банкомат - деньги на карте будут сразу - в режиме реального времени.
Еще можно отправить деньги в Украину Блиц-переводом. Подробности смотрите на сайте. Деньги будут у получателя в течении часа.
http://sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/blitz/between_russia_and_others/
зайти в любое отделение сбербанка, где есть терминалы, вставить карту и выбрать пункт какие то оператции по карте. и просто внести наличку.
или через тетеньку, но там с паспортом нужно идти.
Для того, чтобы Ваши родственники могли перечислить деньги на Вашу карту им нужно знать только номер Вашей карты и ничего больше, приходят в лююое отделение Сбербанка говорят что надо пополни ть счет № (каты Сбербанка) и Ваши Ф. И. О. отдают деньги кассиру, им выдается чек, но хочу предупредить сразу, деньги в этот же день вряд ли будут зачислены Вам на карту, в лучшем случае на завтра.
Попробуйте через аппарат приема платежей, в них появилась новая функция перечисления сумм на банковские карточки