Банки и кредиты
Мне в сбербанке предложили кредитную карту с балансом 15000рублей, это не подвох?
Они всем эти карты предлагают, наверное з/п сотрудниов зависит от количества реализованных банковских продуктов. Мне предлгают при каждом посещении банка, пишут СМС-ки и даже звонили как-то раз. Обещали лимит в 150000 - отказался, даже не вникая в подробности.
Если возьмёте этот кредит, возвращать придётся с процентами. А эта сумма взята из соображений, сколько у Вас зарплаты.
Я бы от сбербанка взял) так на всякий случай) главное не активировать её без надобности) А вообще кредитка это очень хитрое изобретение, вроде бы и минимальные платежи ниже потреба, с другой стороны и сумма почти вся идёт на погашение процентов за пользование кредитом, т. е отдавать минимальными платежами долг почти не реально)
Нет, не подвох! сама пользуюсь уже год, никаких нареканий, если всё делать с умом! Добавлю: деньги наличкой лучше не снимать, лучше карточкой расплачиваться в магазинах. Обычно я в течении 30 дней всё закрываю, поэтому проблем никаких нет.
нет. подвох на миллионы
Подвох в том что банк не сообщает полной информации об использовании карты, или размещает ее в трудно читаемых местах мелким шрифтом. Не часто говорится что при снятии наличных с кредитки берется комиссия и сразу начинает набегать процент.
это метод провоцирования попасть на кредит
Лучше не прогать эти 15 000
кредитная карта это конечно удобно и процентная ставка не высокая в сбербанке, но если начинаешь ей пользоваться, то без нее уже не обойтись!