ты вынужден заказывать ненужный пластик
встречаться с курьером либо ходить в отделение банка
а некоторые банки вообще могут не доставлять карту в твой город
бред какой-то!
виртуальную карту могут получать только действующие клиенты
если ты только становишься клиентом - виртуальную карту выпустить без получения пластика не получится!
Банки и кредиты
У большинства банков НЕВОЗМОЖНО получить виртуальную карту если ты новый клиент? Что за треш?
Ой да ладно, на озоне заведите.
Безопасность превыше всего.
А как ты себе процедуру подтверждения личности такого нового клиента представляешь? Курьер просто приезжает, фотографирует тебя с паспортом и уезжает? С твоими паспортными данными? Когда тебе пластик вручают, карта по документам проходит, ты расписываешься, что её получил, и т.д.
у меня спроси
И что трудного в том, чтобы сперва получить пластиковую карту?
Alenka[Ya] Jaanymka !!!
Может человек не хочет иметь никаких пластиковых карт.. не в каменном веке же живём, зачем продолжать использовать всякие монетки, бумажки, пластик, если всё давно можно только в электронном виде осуществлять.
Вам не нравится сам пластик, или необходимость личной встречи с представителем банка?
Верификация личности для финансовых операций, к сожалению, пока еще требование закона, но, думаю, какие-то способы дистанционной верификации нашлись бы, если бы потребность в этом была бы острой. Делают же это всякие недобанки, типа ЯД или Озона
Это может случиться, если прослойка клиентов банка, использующих только виртуальный продукт, была бы значительной.
Но сейчас этому мешает уход ApplePay и GooglePay. МирПэй и QR пока не могут их заменить.
А с одних лишь интернет-магазинов не прокормишься.
Поскольку таких чисто виртуальных клиентов немного, банкам нет нужды придумывать отдельные способы верификации, не нарушающие 115-й ФЗ и безопасность клиента.
Ещё как получится. Я делал. Пожалуйста тебе в помощь. Киви или яндекс деньги.
Только все ли покупки по инету ими прокатят не знаю. Я на авито через них заказывал
Может во всех электронных кошельках щас виртуальная карта есть. Не знаю. Я тока за киви в курсе и за яндекс деньги
Но яндекс мне не понравился. Дичь ужасная у меня вышла не помню какая. Там получилось что я пароль и логин к яндекс диску делал. А оказалось к яндекс деньгам уже мать их другой логин и пароль! КОЗЛЫ!!!!!
Киви лучше. Один логин и один пароль. А яндекс воще дичь!
А ещё у них по моему от яндекс маркета тоже другой логин и пароль ПЛЯТЬ! СОВСЕМ ЁПНУЛИСЬ БАРАНЫ!
Я думал от всех сервисов как у гугла вон один пароль. И в любой сервис заходишь. В итоге я записал тока от яндекс диска пароль. Потом от кошелька вобще не записывал. И епал я этот яндекс.
Ладно что хоть на кошельке осталось всего 0.24 копейки плять!!!!!!!! Слава Богу бабки не просрал! Ох яндекс и зверь! Это жесть!
Мне повезло! Я просто карту открыл и сразу сделал покупку. Без выхода с аккаунта. Если бы вышел ахринел бы потом точно. Да и браузер логин и пароль не сохранил.
А щас прикинь нужна к примеру виртуальная карта. Или кошелёк. И чё? Ящик мой уже зареган. На него куйночевал! Я что для этих ипаных кошельков должен кучи ящиков открывать? Вот внатури козлыбараны
И ЗАПОМНИ ЧЕЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ГЛАВНОЕ!
ПРО ЯНДЕКС КОШЕЛЁК ЗАБУДЬ!
Я с него как то делал пожертвование просто переводил челу 100р на карту. Это было более года назад. Переводил на сбер. тЫ ССЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!!!! Я перевожу с яндекс карты на сберу челу 100р. С меня комиссия 120р накуй!!!!!!!! ТЫ ПРИКИНЬ!!!!!!!!
В итоге я заплатил 220р. Акуеть! И пошёл тот яндекс просто накуй!!! Ворьё жесть!
Кошельки там открывать точно нельзя. На авито заказывал вот без процентов вроде было. Но плять перевод за сберкарту другому челу. Никуя комиссия 120% епааааааать! Такой комиссии за переводы в мире нигде стопудов нет! Это жесть!
А ПРИКИНЬ ТОКА!!!!! А если челу с яндекс кошелька или с виртуальной карты на сбер переводишь 10 тыщ? Комиссия 12 тыщ что ли ёпана???? ДА НУ НАКУЙ!!!!!!!
ПРО ЯНДЕКС КОШЕЛЁК ЗАБУДЬ!
у меня все получается