Банки и кредиты

Банк не даёт выпустить карту

, ваше обращение № 200508-0349-053100 от 08.05.2020 рассмотрено. В соответствии с Условиями выпуска и обслуживания дебетовой карты банк имеет право отказать в выдаче карты без объяснения причин. Для рассмотрения возможности в выдаче карты ECMC4253 рекомендуем предоставить в банк объяснение по следующим зачислениям на карты: VISA1894 от 02.05.2020 на сумму 15000 р, ECMC8920 от 01.05.2020 на сумму 8000 р и на сумму 8000 р, ECMC2096 от 06.05.2020 на сумму 7500 р и от 07.05.2020 на сумму 5500 р. Если вы не знаете об этих суммах, рекомендуем обратиться в банк, чтобы эти суммы вернули отправителям. Сбербанк

Почему я должен возвращать что-то, если эти деньги отправляли мне за выполнение заказов в интернете?
Вам ответили... банк имеет право отказать в выдаче карты без объяснения причин.
Деньги можете не возвращать.
Гузеля Кириллова
Лучший ответ
Анастасия Фёдорова Через год, допустим, я смогу выпустить? Или через лет 10?
Боюсь что ты не понял, что заниматься незаконной предпринимательской деятельностью и получать оплату на личную карту в банке тебе не дадут. Сбербанк и Тинькофф для тебя уже закрыт завсегда. Если продолжишь в другом банке - тебе и там тоже все заблокируют. Потом добьешься что тебе больше ни в одном банке не откроют счет.
Может пора включить голову? Не хочешь - не объясняй, тогда тебе банк эти деньги не отдаст.
У тебя один вариант - честно написать, что это за деньги и 1 раз их получить. Дорогу в Сбербанк можешь забыть навсегда.
Юлия Рыжкова
Я бы написал заявление в прокуратуру но не на банк, а на лицо, которое подписало этот документ. По факту присвоения Ваших денежных средств.
Происхождение своих финансов вы не обязаны никому объяснять.
Анастасия Фёдорова По сути да. Я их не пойму. Зачем им это? Кому вернуть если все средства, которые были зачислены мне этими отправителями, стали мои по Факту выполнения заказов. Возвращать ничего не собираюсь. Разбираться с банком лень. Идти оформлять другую карту?
Ну афигеть, Оруэлл становится реальностью, в общем чувак, переходи на крипту
этот закон действует с июля 2019 или даже 18 года, банк подозревает вас в незаконной предпринимательской деятельности и уклонении от уплаты налогов. С нас даже репетитор боится получать деньги на карту..., а вы как с луны свалились... Хорошо, что еще не заблокировали карту, меняйте банк, пока не поздно.
Вы просто молодец. Идите оформляйте банковский перевод на другой счет в другом банке эмигранте. Эту операцию они в состоянии выполнить и распрощайтесь со сбером, это не банк, а гумно.
А также вы попали по 115 ФЗ, рекомендую воспользоваться услугами адвоката, чтобы не наговорить лишнего. Вас вполне могут привлечь за финансирование терроризма задним числом. И рекомендую сменить страну, как это сделал я в свое время.
Анастасия Фёдорова Ахахахах) нормально они.
Переехать пока не смогу) а вот укрыться да. А 115-фз это пи**ец полнейший.