Банки и кредиты

В каком банке лучше заказать кридитную карту

подскажите пожалуйста В каком банке лучше заказать кридитную карту
Нужна кридитная карта с лимитом около 200 000 т. р, где не надо предоставлять справку о доходах, и 2 ндфл.
Нет такого банка. КрЕдит пишется, через "е".
Viktor Komisansky
Лучший ответ
Ты такого банка нигде ни найдёшь, на такую сумму везде надо предоставлять справки о доходах и ещё кучу документов, а если и умудришься найти что-то, то это будет полная наёбка
Azamat Omarov
Есть такие банки! Тинькофф например! Посмотрите здесь список есть http://1000bankov.ru/kredit/cards/ - обратите внимание на графу Подтверждение дохода и выбирайте те, у которых написано "Не требуется (без справок) ". Удачи! )
Список самых надежных банков России возглавляет, разумеется, Сбербанк. У него самый большой размер активов - это крупнейший российский банк. Стоит отметить, что в случае возникновении у Сбербанка каких-либо трудностей, государство всегда готово оказать ему финансовую помощь.

По крайней мере до 2020. Его же возглавляет Герман Греф- корешок гражданина Пу. Так что в любой кризис все наши деньги выручат генералитет этого ОАО. Он приоритетней для семьи Пу, чем даже Автоваз.

Но есть сомнение даже в СберБанке.

Швейцарский, Или еще какой зарубежный. Потому как ни один российский банк во главе со Сбером надежным не может быть в принципе.А если особенно не замудряться - Сбер, конечно, а также ВТБ (второй по величине активов), главным акционером которого является Правительство РФ.

На заметку вам ))
Сбербанк всех ограбил, когда сгорели вклады, а ВТБ нахимичил с акциями так, что одни убытки. Волевое указание купить обратно у акционеров свои акции, тут же упавшие в цене после выпуска, не спасла людей от потерь. Хорошо придумали, взяли огромный беспроцентный кредит у населения на несколько лет. И все это во главе с Кудриным

...
А вот банк Россельхозбанк на 100% принадлежит государству.Также неплохой крупный банк - Альфа банк.Хочу отметить, что сейчас все банки встутили в государственную систему страхования вкладов, ваши вклады защищены в любом банке на сумму до 1 миллиона рублей.

Т.е. такое понятие как самый надежный банк отпадает. Вы можете положить деньги в любой банк, где найдете наибольший процент и если даже банк разорится, то государство вам вернет ваш вклад (до 1 миллиона рублей)
По моему мнению самая хорошая и удобная карта это карта Альфа банка сам такой пользуюсь саветую тут ещё 100 дней дез процентов и лишних камисий. Можете посмотреть https://goo.su/2oiW