Банки и кредиты

хочу оформить кридитную карту тинькоф но не для того чтоб взять кредит а для того чтоб положить туда деньги.стоит ли мне

У "Тинькофф. Кредитные системы" предназначен также выпуск дебетовых карточек. На сайте обещают до 9% годовых - сравнительно очень неплохой % по депозиту, но банк с тарифами очень хитро поступает) ) Например по кредитной карте ТКС тарифы в общем доступе вообще отсутствуют!! !
Предварительно, проконсультируйтесь с менеджером по телефону или электронке вышеуказанного банка, какие комиссии будут по карточке для депозита.

Всего лучшего.
Дарья Сылкина
Лучший ответ
потом будешь платить комиссии за снятие налички. тебе нужно снимать свои деньги с комиссией?
Guvanch Yoldashow
не стоит, поверте на слово. проще пойдите в любой магазин СВЯЗНОЙ и откройте там карту связной банк они дают 10% годовых это больше где либо.
Ф_
Фото _Графф
Стоит РС взять, там теже условия. Только на ваши деньги будет капать 10% годовых!! ! Я пользуюсь. И Банк в кармане у них просто бесподобный!!!
Дебетовую карту стоит.
N.
N@vruz ...!!!
лучше заведи новую в сберкассе (vista, mastercard,maestro и тд. тп).
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Для того чтобы положить деньги, кредитная карта для этого - не предназначена. В СБЕРБАНКЕ оставляете свои данные паспорта, и в течении двух недель, а иногда и месяца (В зависимости от вашей территориальной отдаленности от головного банка) - получите карту, на которую можно ложить и снимать деньги в любое время и в любом месте. Такая услуга есть у большинства банков. Всего доброго!