У "Тинькофф. Кредитные системы" предназначен также выпуск дебетовых карточек. На сайте обещают до 9% годовых - сравнительно очень неплохой % по депозиту, но банк с тарифами очень хитро поступает) ) Например по кредитной карте ТКС тарифы в общем доступе вообще отсутствуют!! !
Предварительно, проконсультируйтесь с менеджером по телефону или электронке вышеуказанного банка, какие комиссии будут по карточке для депозита.
Всего лучшего.
Банки и кредиты
хочу оформить кридитную карту тинькоф но не для того чтоб взять кредит а для того чтоб положить туда деньги.стоит ли мне
потом будешь платить комиссии за снятие налички. тебе нужно снимать свои деньги с комиссией?
не стоит, поверте на слово. проще пойдите в любой магазин СВЯЗНОЙ и откройте там карту связной банк они дают 10% годовых это больше где либо.
Стоит РС взять, там теже условия. Только на ваши деньги будет капать 10% годовых!! ! Я пользуюсь. И Банк в кармане у них просто бесподобный!!!
Дебетовую карту стоит.
лучше заведи новую в сберкассе (vista, mastercard,maestro и тд. тп).
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Для того чтобы положить деньги, кредитная карта для этого - не предназначена. В СБЕРБАНКЕ оставляете свои данные паспорта, и в течении двух недель, а иногда и месяца (В зависимости от вашей территориальной отдаленности от головного банка) - получите карту, на которую можно ложить и снимать деньги в любое время и в любом месте. Такая услуга есть у большинства банков. Всего доброго!