Банки и кредиты
Подскажите пожалуйста. На новом месте я работаю 3 месяца. Реально ли получить кредитную карту?
Если банку достаточно Ваших трех месяцев и его устроит справка о доходах, то реально. Если же нет, то ждите пол-года минимум
Реально даже вовсе не работая, только проценты там невменяемые как правило и лимит овердрафта большой не дадут.
Навряд ли. Придется подождать еще 3 месяца.
да, во многих банках требование, что бы стаж на последнем месте работы был не менее 3х месяцев.
да, я вообще не работаю, но сказала, что работаю, и мне дали кредит, теперь я расплатилась с этим кредитом и мне предлагают кредитную карту
Карту можно получить 2-мя спосоьами:
1. оформить потребительский кредит на недорогой товар, чт бы не возникло проблем с оплатой. Оплатить полный срок, на какой оформляли кредит без просрочек. в этом случае банк. пришлёт Вам Благодарственное письмо - о том, что Банк благодарен что Вы были его клиентом и Предложение на карту, лимит которой будет зависеть от суммы потребительского кредита, который вы брали ранее. от 10 до 60 с возможным увеличением лемита в случае добросовстной оплаты ежемесячных платежей в ходе пользования картой.
2. Прийти в офис банка и заказать карту. в отличае от первого случая скорее всего вам откажут. Так как револьверный кредит приравнивается к потребительскому. и что бы его оформить не нужно НДФЛ и прочее. нужно всего 2 документа. Но проверять будут жжеще. Тоесть, если в потребительском вам могут дать положительный ответ, не прозвания, указанные вами тлф, потому что вы просто попадаете под одну из категорий банка. ТО когда вы заказываете карту вам обязательно позвонят на работу и спросят сколько вы рабоаете и если там скажут 3, а вы сказали 6 вам автоматически придёт отрицательный ответ, и возможно вас занесут в черный список банка.