Юрий Жабров

Что происходит с картами VISA? Рисковано ли держать на них деньги?

Надежда Солодовникова

Рискованно крупные суммы держать на карте, для крупных сумм есть депозиты в банках, карты "светятся" постоянно везде. В остальном Сергей Суслов абсолютно прав.

One Step Closer

Ничего не происходит, всё уже в прошлом! Напоминаю, что независимо от введенных санкций со стороны платежных систем вы в любом случае сможете снять наличные в банкоматах или кассе вашего банка. Деньги не на карте, а на счету в банке, а не у платежной системы.
Так что, в этом смысле деньги не рискованно держать!

Ilya Khangireev

Ты уверен, что ты Холмс, такие простые вопросы задаешь. Ватсон.