Екатерина Зорина

как поменять банковскую карту . Срок истекает в октябре 2014

Ден Дениска

Можете завтра уже идти в офис, где получали карту (он - номер офиса напечатан на лицевой стороне карты) .

Перевыпуск 10/14 уже поступил в начале месяца. Ваша карта действует до 30.10.14, новая карта сразу будет активна со сроком 10/17, ПИН-код останется прежний, счет карты и номер карты не изменится.

При замене по перевыпуску по сроку меняется только физический пластик и срок действия карты.

Алла Пылаева

Пипец, головой подумать не судьба, в банк иди где выдавали, заменят.

Ох
Охренеть

Явиться в банк и получить новую. Вас по логике известят по смс, когда и куда Вам прийти.

Медер Учбаев

Подними зад, сходи в банк.

Митя Львов

На оборотной стороне карты написан номер телефона. Надо туда позвонить и сказать что вам нужно перевыпустить карту по сроку.