Елена Воронина

надо поменять права что нужно для этого истекает срок

Мария Шведкова

Пройти медкомиссию и идти в ГАИ

Елена Овечкина

Паспорт, Старое В/У, Медсправка, Квиток оплаты Пошлины! ( Менял Без Учётной Карточки! )

Екатерина Кирьянова

и взять с собой 800 рублей денег

Татьяна Жбанова

Для начала пойти в отпуск.

Настюнчик Красатуньчик

1. Справка мед комиссии
2.Паспорт
3.Старое водительское удостоверение
4.Свидетельство от окончании обучения вождению!!!! (без него новое ВУ не выдадут)!! !
5. N- ная сумма наличности (гос пошлину оплатить в ГИБДД)
вроде ничего не забыл.. .
а лучше всего позвоните в ваш ГИБДД и уточните... раньше надо было цветные фото 3х4, сейчас вроде на месте фоткают

Марина Бычкова

Учётную карточку не спрашивали. Нужен паспорт, старые права и медсправка.