Уд
Удален

если я учился на права в 1999 срок свидетельства истекает или без срочный могу сразу сдать права.

Н*
Наталья *******

Документы об окончании автошколы бессрочны. Да и до ноября можно и вовсе без них - экстерном - сдавать. Так что подавайте заявление в РЭО, плюс паспорт, свидетельство, медсправка. Назначат день и время, и будете сдавать.