Юлечка Александрова

можно ли получить (сдать на) права не учась в автошколе

Ольга Мацукевич

Можно! "Экстерном"называется! Но справку что ты 50 часов с инструктором наездил предоставить будешь обязан, да и ПДД знать!

Алексей Немов

сейчас всё можно. бабла отвали и получиш

Leonid Perevalov

только если купить

Виктория

Как написали выше можно экстерном, от себя добавлю: зайди на сайт гибдд своей области, там описаны документы необходимые для сдачи. Выучи правила, откатай часы, собери документы и в добрый путь!

Соня Петрова

можно но после10 лет начнутся проблемы

Екатерина Коровянская

можно сдать самоподготовкой при себе иметь только паспорт и мед. справку и идти в ГИБДД, тебе назначат день сдачи и сдаешь теорию, площадку и город