Анечка Якубенко

Учится на права надо в автошколе ?!!

вчера по новостям увидел новость - медведев подписал закон - что учится теперь самостоятельно на права будет нельзя - а ЧТО МОЖНО БЫЛО ?!!

какого тогда я десять лет тому получил отказ в ДСАФе послали в автошколу...

Серега Шугаев

Теперь ТОЛЬКО В АВТОШКОЛЕ.
Раньше можно было сдать экстерном, т. е. позаниматься с частным инструктором или батькой)))))))))

Анна Фомина

Да, было можно готовиться самостоятельно. Теперь нельзя. Я лично думаю, что такой закон ничего не даст, кроме очередной возможности брать взятки сотрудникам автошкол за непройденное обучение.

Алексей Фильштинский

Доучились уже самостоятельно - на трассу страшно выехать.... Одни "самоучки", правил не знающие.

Максим Мезин

Экстреном можно было сдавать в ГАИ - терь только со справкой из автошколы.

Андрей Савенков

Теперь все только через автошколу. Да и все новости говорят, что цены взлетят до 90 тыс на учебу. советовала бы поторопиться=)

Ок
Оксана

И правильно, нечего холопам ватным экстерном сдавать. Это гейропах люди так обучаются и ездят лучше наших, да на бездуховном западе аж с 16 лет водят и ничего. А у нас особый путь. Только автошкола и обучение как можно дольше и дороже.

Михаил Утешов

Теперь только через автошколу