Владимир Абреимов

Сдача на водительские права. Можно ли не учась в автошколе получить водительские права?

Михаил Поликахин

до 2014 года было можно,а сейчас необходимо пройти обучение в автошколе)

Ол
Ольга

Конечно. . ща все можно купить но вопрос в другом, ПДД как знать? ? Их не купишь!! ! Лучше для начала выучить хоть элементарные правила а потом делай права! ! Просто глянь видео в YouTube про ДТП...

Д*
Дмитрий **********

Нельзя теперь без учёбы

Александр

Уже нет, в прошлом в 2013 г ещё можно было, а с зтого года, только после обучения в автошколе.

Анастасия Абрамова

нет! Экстерн отменен! Еще от 5 ноября 2013. Вам нужно обязательно выучиться на права в АШ и получить удостоверение шофера!

Артур Нагай

можно, 30 т. р. и все дела. И будет "права купиль, машинь купиль, мозги не купиль"