Виктория Ситникова

Привет, хочу получить водительские права, но не могу определиться с автошколой.

Читаю отзывы и офигиваю... Посоветуйте пожалуйста хорошую школу. Желательно с комментариями почему вы советуете именно ее. Новокузнецк

Aртем Гиваргизoв

Вы определитесь сначала, что Вам нужно - научиться ездить или просто сдать экзамены в гаи и получить права, а потом уже автошколу выбирайте. Когда сам учился, многие в группе выбрали автошколу из-за относительной легкости сдать на права и еще из-за возможности инструктора (если надо) поспособствовать в сдаче экзамена в ГАИ, а потом уже после получения прав набирали часы практики и учились ездить.

Из собственного опыта:
1. выбирайте автошколу с иномарками, где есть хотя бы ГУР на авто, т. к. авто без ГУРа вроде семерок, девяток и тд особенно для девушки это тяжелое испытание, Вы же не мышцы рук качать собрались, а учиться водить 🙂
2. узнайте о загруженности учебного автодрома - зачастую у некоторых автошкол автодром либо в ужасном состоянии, либо очереди из учеников на автодроме. И поинтересуйтесь где именно автодром находится, а то может оказаться, что он где-то в другом конце города от офиса автошколы.

Удачи!