Елена Царёва

Хочу поступить в автошколу. Какие категории прав я получу? Можно ли получить сразу все категории?

Андрей Лихачёв "женат"

Ну да. Покажете, что умеете водить мопед, - и тут же дадут права на 13-метровую фуру. Не спрашвайте глупостей. Права получают на определенную категорию, и только на одну. Все остальное - по вашему желанию, но уже отдельно.

Сергей Сенченко

Если автошкола возьмет сразу то реально, только деньги отстегивай. А, В, С без проблем, D только с 20 лет, если исполнилось то тоже без проблем. Приставная категория Е только через год стажа

Виктор Филин

Сразу все нельзя но. . А В С точно можеш получить..

Дмитрий Чернов

На какие пойдёте учиться-такие и получите. Сразу все-нельзя. Автобусную можно получить через год.

Mihail Bukov

если деньги есть

Екатерина Пушкарева

Бабло заплатиш-БУДЕТ ВСЕ!!!!

На
Наталия

Е точно не получишь, надо год стажа на С.