На
Наталья

Если я хочу получить права категории А в 16 лет, возьмут ли меня в 14 в автошколу?

И тот же самый вопрос только для категории А с которой можно управлять квадроциклом? я просто еще не решил мотоцикл или квадрик

Михаил Хмельников

у тебя нет денег на автошколу, а сопляку никто ничего доверять не будет.

Андрей Холодов

А толку. . к экзамену допускают только по достижении 16 лет. . за это время всё забудешь. . да и билеты уже поменяются. . записывайся за пол года до 16-летия

Елена Рекина

До 18 только скутер

Николай Каряев

поздно! нужно было ещё в детском саду на очередь становиться.

Гена Тестов

Заплатишь возьмут.

Елена Малышко

Нахер ты там нужен? Это против закона.