Андрей *****

Возможно получить права категории В без обучения в автошколе, при наличии прав категории Д?

Виктор Нащинский

а почему бы и нет. . вроде надо только вождение сдать. . ну я думаю, что это трудностейц не должно вызвать. . надо в МРЭО спросить..

Ася

только через автошколу и взятки

Анна Дрындина

Если только экстерном попробывать. А так - заново проходить обучение. Это раньше можно было сдавать с высшей категории на низшую без обучения. Сейчас нужно переучиваться.