Юлия

В 2010 году получил права категории С , ( от военкомата) также прошел обучение там же в автошколе на кат. B

ушел в армию, так и не получив права кат Б ,( с получил) сейчас в 2014 понадобились права категории б, меня интересует объеденят ли мои старые права кат с и кат б ( если получу) в одну пластиковую карточку? И какой там будет стаж вождения?

Евгения Куркина

Сдашь экзамен получишь права общие эти сдашь, стаж самый ранний стоять будет.

А.
Артемида .

А кому нужен твой интерес? Сейчас каждый свои проблемы решает сам. Учись, сдавай как все на нужную категорию через ГИБДД.

Наталья Никишина

При открывании новой категории старые права изымаются и выдадут новые со всем что есть.