Даша Елманова

Я сдаю на права кат B а права кат C потерял, экзамен через 15 дней, как мне получить обе категории?

Лена Татаринцева

Карточка водителя у тебя есть на катС вот и восстанови по карточке. Что ты учился и сдавал экзамены, кажется удостоверение есть для оценок.

Святослав Астахов

на С нести документы и восстанавливать никто их просто так не даст

Катюха Маркова(Агуреева)

в гаи должны быть данные если права получал при получении спроси впишут обе

Дмитрий

в гаи сообщи, заранее и узнай у них что и как делать. есть единый портал гаи, может там есть

Юлия Кравцова

По водительской карточке.