Kamila

У меня права категории B, C, D, C+E. Можно ли открыть категорию BE!? И как!?

Спрашивал сказали платить за обучение в автошколе 6500 руб. и открыть без экзаменов. Но какой то абсурд мне кажеться! Тоесть на фуре я имею право везти 20 тонн, а на легковой с прицепом типа не справлюсь!???))))

Евгения

у тебя на легковом прицепе в птс категория Е стоит?

Стас Пятак

Открыть кат "Е" к "В" можно! Надо в гаи написать заявление на открытие новой категории с высшей на низшую! Назначут день экзамена и остаётся только здать площатку и город!

Александр Догот

Привет! Не Ты один такой к сожалению, у Меня такая же херь, Но сдесь ещё терпимо, то есть прицеп грузоподъёмностью до 750кг. можно таскать и без этой категории "ВЕ", а вот с автобусами сложнее, мужики работают на автобусах-гармошках и при замене - согласно этого ГРЁБАННОГО закона им выдают только СЕ, а ДЕ не выдают, так ка такой учёбы не было и самое СМЕШНОЕ, до сих пор нет таких курсов, а права выдают и они по новым правам, не имеют права работать на этой самой гармошке. Россия Матушка - всё для НАРОДА!!!