Мишина Елена

Мне 16 лет, могу ли я учиться на права категории C, D и E в этом возрасте.

Михаил Малютин

Учиться можно, но права получишь на С и Е в 18 лет, а на D - когда стукнет 21 год.

Евдокия Лабазова

С 16 можешь учиться на В и С. Экзамен в МРЭО сдавать не раньше 18 (на следующий день после днюхи) . Хоть не спрашиваешь про А, но на неё можешь учиться и сдавать уже сейчас. С 9 ноября будет уже с 18 (сдача) . На Д учиться с 18 можно, но сдавать не раньше 20. Для сдачи на ВЕ должно пройти не менее года от сдачи на В. На СЕ нужен водительский стаж по С не менее года (справка, хоть она и незаконна) . Соответственно и ДЕ.

Аня

раньше для того чтоб учится на категорию D надо было стаж не менее 2-х лет и наличия автомобиля так что пока что только B C и то права получишь в 18

Вовчик

Зависит от автошколы. Позвони и узнай

Л1
Любитель 1

можно, но ездить только через 2 года

Ирина Игонина

нет! с 16 можете учиться на В и С.