Да
Дарья

Интересно про категории D и E?? Сколько надо стажа категории С, чтобы пойти учиться и получить права на D и E??

Данил

Первый ответ от Крючка абсолютно правильный. Второй в корне неверный. Категория С и никакая другая вообще не нужна, чтобы учиться на В.

Denis

"D" не младше 21 года. DE- иметь стаж вождения категорией D не менее 1 года.