Кирилл Пратько

Могу ли я пойти учиться и получить права категории С по медицинской справке выданной на категорию В?

p.s хоть я и догадываюсь насчет ответа, но лучше лишний раз уточнить

Ник Клим

догадливый!!!

Роман Филиппов

Нет, не можешь. Менял права случайно категорию А черканули, так и в новых правах ее не поставили, хотя в старых была.

Евгений

Нет. Б это любительские, ц профессиональные.

Артур Мухаметзянов

нет нельзя на момент начало вождения должна быть справка категории в