Колян Голубков

Когда лучше пойти учиться на права?

мне сейчас 17 лет, 1 февраля 18 лет. когда мне пойти учиться сейчас или когда исполнится 18 лет либо в начале декабря чтоб сразу получить права? слышал что с 2015 года дороже и влияет ли если начать учиться в 2014 и закончить в 2015?

Lo
Lolitta

Прежде чем пойти и учится на право вождения авто я бы посмотрел статистику ДТП - очень впечатляет..!!

Катерина Филимонова

А чего ждать то, иди и учись, с нового года будет дороже и учиться дольше и экзаменов будет не 2,а 3.

Данияр Курбанов

ты для начала сядь в машину отца и попробуй базовые навыки отработать (трогание с места, торможение, переключение с 1й на 2ю и далее на 3ю) - может, и не стоит учиться то.. . а то часто бывает - человеку этого от природы не дано, а он упорно пытается получить права, получает их, а потом сносит какого нибудь пешехода, или хуже того, нескольких...

Охотник Заудачей

Если есть желание, то иже надо не просто идти, а бежать учиться, тем более неизвестно какие будут расценки в 2015 году за обучение) да и по возрасту все норм.