Soval Lngro

сколько месяцев надо будет учиться на права в 2013? Я хочу пойти учиться в марте

а то я слышал что с марта 6 месяцев учёбы сделают? так ли это

Ян
Яна

Если программу не изменят, то 2-3 месяца

Кристина Огня

Ничего не изменется. А то что говорили это просто утка.

Александр

С 1 февраля 2013 года будут изменения. В инете все можно найти.

Roma Mitrokhin

У нас ещё долго ничего не изменится

Альбина

Срок обучения в автошколах остаётся тотже. Так же остаётся возможность самоподготовки. Единственное с первого февраля усложняется сдача экзаменов в ГАИ.