НЕ
Надежда Ермошина

с 2013 года со скольки лет можно будет учиться на права? и что изменилось?

я слышала что теперь можно будет водить только с 21 года, это правда?

Юр
Юрий

Смотрите Постановление Правительства РФ № 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений". Никаких изменений там пока нет. Все по прежнему.
Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.

Тетя Софа

Зависит от категории. С 16 лет можно учится на категорию В, сдавать экзамен в ГИБДД можно только с 18 лет

Дарья Ломоносова

Учися после 16 на автомобиле можно . Получить права в 18 +++