Оксана Лысенко

правда ли что после нового 2013 года девушкам запрещают учиться на права

Георгий Тараканов

всем запретят учится. Дороги переполнены. Будет график выездов в город. И права больше н=печатать не будут. Всё, закрыли лавочку. Кто не успел, тот опоздал

Ника Курганова

Правда.
С 2013 года девушкам права будут так просто выдавать. Но только девушкам-по справке соответствующего "женского" доктора.

Андрей Власов

и замуж выходить можно будет только после согласования с авто-мото

Александр Дианов

Ну разумеется! Только женщинам. Девушкам нельзя))

Андрей Дзюба

А зачем учится, все равно ни кто правил не знает))))

Борис Тарханов

Прочтите раз пять то что написали - потом подумайте ..
Вообще в рабских станах такое уже есть..

Ольга Бреева

да, хватит мелкие ДТП создавать, если уж биться, то по полной.... это станет прерогативой мужиков...

Сергей

A мужчинам управлять автомобилями!