Юр
Юрий

Правда ли, что с начала 2015 на водительские права нужно будет учиться пол года?

Света Ерёмина

Хотят такое ввести, только нужно не только срок увиличивать, а всю систему обучения менять, начиная с инструкторов и преподавателей по ПДД, а так толку не будет

Ив
Иван

дай Бог так и будет

Анастасия Орлова

Этой хернёй уж лет 10 пугают, хоть бы что-то новое придумали.

Александр Андреев

Было бы здорово, да еще бы с испытательным сроком (нарушил - недостоин ВУ) . К сожалению это все слова.

Юлия Балашова

не парься с этим вообще и у нас мало кто знает что будет в ноябре или декабре...! ну а если и полгода---привыкнешь всё одно сразу. удачи