OK
Olga K

Мне через пол года 18 лет и как положено я пошёл учиться на водительские права.

Дорогие друзья подскажите!
Мне через пол года 18 лет и как положено я пошёл учиться на водительские права.
Отец сказал идти сразу на 2 категории B и C.
Но на днях в поругался с отцом. Денег с него брать за обучение не хочу и разговаривать тоже, скажите, что делать?
Категорию C я не потяну в финансовом положении. Могу ли я отказаться от этой категории? Я уже прошёл мед. комиссию, оплатил часть денег.

S D

Учись на обе. Финансы постепенно найдутся...

Альбина

помирись с отцом и учись вождению катекориями С и В

Марина Варбанская

спроси это в своей автошколе

Дамир Миникаев

Я со своим сыном тоже срусь. Ничего-умей помириться, виноват ты (он твой Батя).

Михаил Печаткин

Поругался - помиришься, а документы обратно затолкать сложнее будет чем забрать.

Александр Кирюхин

Ты бы, идиот, к психиаторам сходил бы. И не затягивай!

Марина Цыганкова

Нужно запрещать ездить на автомобиле тем, кто не может заработать на него и возместить ущерб другим участникам движения.

Алена Степина

Хорошо выучиться сразу на 2 категории. Может наладятся у вас с отцом отношения. А в рассрочку нельзя заплатить за права в той автошколе? Удачи!