Юлия

Водительские права с 16 лет.

На днях услышал от знакомых, что с лета 2013 года можно будет сдать и ПОЛУЧИТЬ права с 16 лет, прошерстив просторы интернета я ничего не нашел, кроме как "думают внести такой закон". Знакомые не правы, или в интернете недостаточно информации?

Ильина Ксения

Это им так хочется! В реалии, надо выдавать права в 29-30, когда пионерская зорька в жопе потухнет.

Андрей Иванов

на кой хрен эта глупость законодателям?

какая с нее прибыль? ? Все, что не несет ментам взяток, в Думе не рассматривается.

Ольга Елохина

Не Верь ...не Внесут такой Закон. Это Адвокаты головы ломают.

Евгений Сазонов

На А категорию-ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО И НУЖНО. Сейчас еще категория М (мопеды) рисуется. На ВС-пока тишина, хотя надо бы уже и тут с 16 давать-чтоб без прав меньше народу ездило 🙂