Марина Першина

Водительские права в 16 лет?

Появился слух, в котором говорится что Госдума решает сделать выдачу водительских прав с 16 лет, вместо 18-ти.
Правда ли это?
Если да, можно ссылку?

Данила

Скорее, с 22-х решат выдавать

Максим

выдают и сейчас но право управления транспортным средством наступает с 18 лет

Юл
Юлия

мало на дорогах смертей хотят увеличить надо в России сделать закон где люди будут получать паспорт права алкоголь сигареты ,,,только с 21года и не раньше а то ума у них столько как у аборигенского профессора