Гульнура

Обучение на права с 16 лет.

Со скольки лет могут допустить на вождение?
Средняя стоимость обучения?
Что делать если я не сдам с первого раза (это конечно врятли, но на всякий случай) платить деньги заново за всё обучение?

Baсилий

К сдаче в ГИБДДу на Категорию В С, Допустят ТОЛЬКО с 18 лет!

Олег Захаркин

я учился бесплатно в автошколе еще при обычно школе с 16 лет
сдал с первого раза
стоимость щас высокая, авот если не сдашь с первого раза - идешь еще раз но плотишь бабки токаза сам экзамен

да еще я сдавал на права мнебыло 17 и в правах написали что действительно с даты рождения когда исполняется 18

Олька Амелина

На уроки вождения допускают с 16 лет. Средняя стоимость обучения от 15 до 30 тыс. руб. , в зависимости от региона. Если не сдал с первого раза (в 18 лет) , Заново учиться не нужно. Сдавать можно сколько угодно.

Иван

я сдавал в 17.6 и в автошкоке и в гаи ..в автошколе теорию с 3 раза