Александр Агапов

Здравствуйте. я отучилась на права в 16 лет

, в гаи мне сказали, что экзамен можно сдать только в 18 и тогда получить права мне сейчас 20 я всё забыла как и что, как мне можно поступить в данной ситуации? мне надо будет учиться заново или есть сокраённый курс? ? заранее благодарю за ответы

Invictus

Правила можно легко вспомнить и самой, а практику с частным инструктором восстанавливать именно столько, сколько надо. Если документы об обучении не сохранились, можно сдать экстерном. Для этого нужно заявление, паспорт и медсправка.

Александр

купи билеты повтори правила поттренеруися с важдением и вперед

Елена Февралева

попробуй экстерном сдать или проплатить

Алексей Перелетов

рули по жизни ...

Александр Богнат

Экстерн по моему отменили, придется учится.